Саша Бобков

проблема с маином по LAN ппц как нужна помощь ((((

хочу с другом поиграть в маин по лану. вижу его серв, нажимаю подключится, а он выдает эту хрень. кто нить знает что это за х и как ее исправить. а если друг ко мне подключается, то у него игра тупо зависает буд то пинг под 1000 и все.... не поиграть.

щас перекину скрин

Александр Коннов

ну не знабю такой ошибки

Maksim Andreev

поменяй наи в игре и есле не помогло значит у твоево друга не работает сервак или порты закрыты на прием