Ninel Mnemonikkk

Я влюбилась, это ппц, и мне нужна ваша помощь: *

Ну, ясен пень, мне нравится ОН. Мы с НИМ сидим за одной партой, мы в 5 классе, именно на уроке нам весело, на перемене же меня как будто нет. Сидим довольно долго, учителя в бешенстве, зато нам весело. Мы любим обзывать друг друга, долбить по голове, скидывать вещи.. . А ОН МНЕ ВЗЯЛ, И ПОНРАВИЛСЯ. Я бы ему давно сказала, но боюсь, что если он не сможет ответить взаимностью, то кому-то расскажет. Кому-то одному, а этот кто-то всему классу. И вот я прямо не знаю что делать. Не хочу чтобы знали все, ему самому репутацию, да и себе портить не хочется. Подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо: 3

Ahmed Ahmed

охеренеть уровень подготовки по русскому языку у нынешних пятиклассников... а еще говорят, что образование в России хромает....: -)))))

Светлана

не бей его по голове! дураком станет! а так просто скажи ему, что он тебе нравится

Милашка

Страсти-то какие, боже ты мой: ) прости, ничем помочь не могу, я в 5 классе такими вещами не интересовалась)))

Ga
Galka

не говори, пока не вырастет пацан хотя бы до 9 класса!

Евгений

Какая может быть любовь в 5 классе????