Александр Залога

"Обновление безопасности ХР" - этим у меня засрано 75% моих "установка и удаление программ" о_О

Должно ли быть так? что с этим делать? Увеличить

Александр Щукин
где именно снять? покажи путь

Максим

Переустанови винд. и выключи обновления. Часто с самого майкрософта приходят обновления с вирусами. Проверено.

Виктор

может и будет если подключено автоматическое обновление операционки, делать ничего не нужно

Елена Грачева

Ничего не делать. Установил - и ладно. Их примерно 500 шт, у тебя ещё не все стоят 🙂

Татьяна Платонова

Это нормальная ситуация, особенно, если не стоит последний сервис-пак. Как вариант, можешь переустановить XP с встроенным SP3

Сергей Абреев

Снимите в окне галочку с "Показывать установленные обновления" и живите спокойно.