Марина С...

проблема с установкой различных программ и обновлений на windows

часто бывает такая проблема и никак не могу ее решить. и вот сейчас, нужно обновить silverlight и не могу) помогите решить эту проблему)

windows 7. в данный момент нужно поставить silverlight и вообще хочется знать как решать подобного рода проблемы

Носир

Смотря какой виндовс и какие программы ставить

Екатерина Власова

либо файл .msi был удален, потому такое и пишет, либо отключена служба отвечающая за установку msi пакетов, что вероятнее всего
http://www.microsoft.com/ru-ru/business/smb/blog/post-view.aspx?id=119

Вася Петин

Что бы пользоваться silverlight и получать обновления программы нужно зарегистрироваться там с учётной записью hotmail