Lemand

как оменить последнее обновление на хр sp3 в установке и удалении прог написано ( не удётся удалить обновление)

Валерий Евдокимов

из безопасного режима

Алексей Юдин

Acronis True Image загрузочный, очень полезная вещь . Создавай резервные копии периодически и будет всегда возможность восстановить систему, не боясь вирусов, или своих не правильных действий .
Удалять его не нужно . Чем не нравится ?

Сергей Слепцов

Сделай восстановление системы до момента установки. SP3 автоматом создает точку восстановления перед установкой.

Анфиса Затонская

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.