Амина Самадова

Кто знaeт пoчeму мoя oпepa 4.4 cильнo виснeт и пopoй нe откpывaeтcя?

Я и иcтоpию чaсто oчищaю и сооges,a всe paвнo плoхо oткpывaeтcя и cooбщ. нe идут.

Алексей Фильштинский

Обновитесь до 12.02 и будет вам счастье.

Ладо Гигиташвили

Одна героиня анекдотов постоянно пила чай из консервной банки и жаловалась, что руки обжигает. У неё с этой банкой были связаны романтические воспоминания. А вас то что к этому археологическому экспонату привязывает?

Олячк@ Рыжов@

Поставьте лису (firefox) , она надежна. http://mozilla-russia.org/

Александра Гуревич

Оперу вообще не следует использовать )) поэтому о ней и говорить не стоит

1Елена 1Королева

интересно посмотреть ...

Михаил Лебедев

Как все говорят Надо ЕЕ ОБНОВЛЯТЬ
СКОРОСТЬ- ГУГЛ ХРОМ
ПЛАГИНЫ- МОЗИЛЛА