Алексей Рогожин

Как лечить малокровие?

Давно уже.. . С рождения. Приходит редко (примерно раз в пол года) , но метко (как схватит, так вот вам и головная боль, и трясущиеся руки-ноги, и анемия.. . бывало даже, что зрачёк глаза онемевал и просто тупо невидно ничего.. . жуть!).. . Помогает в таких случаях сахар, но с ним тоже перебарщивать нельзя.
Что мне пить в течение года? Может, гранатовый сок поможет? Или витамины какие?

Nootsall Murzabekov

Моя бабушка лечилась свеклой, не жаловалось. Кушала свекольные салаты постоянно и иногда пила сок.

Таня Морудова

гошенька не вздумай покупной гранатовый сок . если только самодельный и разбавив его водой . а лучше отвар корок пропить . мозги прояснятся точно . противопаразитарные свойства у него как и у свеклы .
залезь в раздел паразитология . и найди -анемия \ это малокровие по твоему \ .