Светлана Зюзина

Если у человека малокровие, или плохое кровооброщение, ну тоесть он вялый и бледный.

то являеться ли это опасностью при различных авариях, ранениях, тоесть у енго скорее кровь вытечет и он умрет, чем у других. верно? или одинаково у всех?

Ольга Смирнова

он быстрее ослабнет при потере крови.

Владимир Шабаров

вы так говорите как будто у других при ранениях или авариях она задерживается в теле...