Да
Дарья

есть вопрос. как можно вылечить малокровие?

тоже читала про железо, просто может без врачей обойтись, и так щас пью множество лекарств.... раньше даже от головы не пила.. ((

Илья Кутепов

Например, если человек живёт в состоянии депрессии, то мир кажется ему мрачным, безрадостным, то у него развивается малокровие, Для того, чтобы вылечить малокровие следует принять меры, способствующие увеличению жизненных сил организма. … При анемии желательно чаще есть пшенную и кукурузную каши с добавлением тыквы. Прежде чем говорить о том, как вылечить анемию, давайте разберемся, что же вообще такое анемия, а уж потом - методы её лечения. И так, АНЕМИЯ ( или по-простому малокровие ) – это состояние, вовремя которого у крови очень снижено содержание функционально полноценных красных клеток ( эритроцитов ). Малокровие или анемия развивается в последствии разнообразных причин, а также сопутствует множеству заболеваний и зачастую является лишь их симптомом. При диагностировании анемии очень важно, брать во внимание нормальные колебания концентрации гемоглобина в зависимости от пола и возраста.

А)
Алешенька )))

все можно вылечить !!!все !

Татьяна Иванова

Идите лучше к врачам) Они вам точно помогут, не вижу смысла задавать здесь такие вопросы, честно..

Ва
Валентина

Может анемию?
Ее лечат препаратами железа и витамина В12, также переливанием донорских эритроцитов и эритропоэтином.

Irina Dimkova

Лечат врачи

Лена Большакова

можно принимать железо килограммами... но если у вас внутри живут паразиты, питающиеся кровью (что чаще всего является причиной анемии) , то никакое лечение не поможет. .
сперва уборка, чистка внутри - а потом уже покормить себя можно, всем что питает нашу кровь.... и это не только железо