Анна Карбовская

как запечь курицу, для кормящай матери. интересно

Марина Петрова

возьмите противень, насыпьте на него соли (много) и положите курицу на соль. все это в духовку на минут 40-60.Курочка будет с хрустящей корочкой, весь жир стечет на соль, она будет в меру соленая и без специй. А главное если кожицу снять, то мамочка может кушать совсем спокойно!

Дмитрий Мартынов

я во времена кормления грудью разделывала курицу на порционные куски, снимала кожицу, и полчаса-час замачивала в маринаде - масло раст. + лимонный сок (или помидорку резала) + приправа "итальянские травы".
Запекала в рукаве. Когда курочка готова- отрезаешь верх рукава для подрумянивания.
А когда я перестала кормить грудью - я не стала есть мясо)) ) Но если снова вернусьв мясоеды - то буду готовить именно так