И*
Иван ****

Как запечь курицу в мешке

Дмитрий Голубев

берете мисочку насыпаете туда соль, перец, если есть специи, (маленькую щепотку сахара) ,сок лимона и всем этим натираете курочку, в мешок кладете кусочек масла и натертую курицу и всю эту красоту в духовку. удачи!

Sahib Abidov91

В фольге?
В бумаге опасно. Но можно мешок (?) обернуть в фольгу.

Все Будет Офигенно!!!.

Курица с картошкой в духовке в рукаве

Курица (крылья, голень, окорочок) — 0,4-0,6 кг
Картошка — 5-6 штук
Репчатый лук - крупного размера
Овощи — которые любит ваша семя
Приправа для курицы
сольПерецЗелень

1. Чищеный лук тонко режем.
2. Чистим и кубиками нарезаем картофель.
3. Картошку, части курицы, овощи, перчим и солим добавляем приправу для курицы, 2-е ложки майонеза (это не обязательно) , все хорошенько перемешиваем, и отправляем в рукав для запекания. Можно добавить сливочное масло.
4. Кладем в форму для запекания и протыкаем ножиком рукав в 2-3 местах (для выхода воздуха) .
5.При 220 С 25-30 мин выпекаем курицу с картошкой в рукаве.
6. Следующий шаг — раскрываем рукав, на тарелке выкладываем курочку и овощи .Перед подаче присыпаем мелко нарубленной зеленью.

Евгеша Подкопаева

Если Вы про пакет для запекания, то курицу помыть, посолить, добавить специи, так же можно картошку, сложить в пакет для запекания, завязать его с обеих сторон, поставить в духовку на 40-60 мин. Если хотите румяную корочку, то за 15 мин до готовности раскройте пакет.

Настюшка Карпова

Согласна с Ольгой Балабаевой. Но я не натираю курицу специями. Я растворяю куриный бульонный кубик Магги (в нем специй и соли достаточно) и добавляю в рукав для запекания. Прокалываю рукав (чтоб не лопнул) и ставлю в духовку. Курочка получается румяной и вкусной. За несколько минут до окончания готовки, разрезаю рукав по середине и держу в духовке кще минут 10.

Тимофеева Анна

если крылышки в микроволновке. то можно .
1 кг крылышек, 1 пакет приправ магги с пакетом для запекания. сок 2 ломтиков лимона.

крылышки промыть. поместить в пакет со специями и лимоном. пакет проткнуть в трех местах. жарить в микроволновке 30 мин. мощность щас непомню.