Вячеслав Фокин

Что сделать если человек перепил и начинает вести себя агресивно?

Александра Пименова

Оставить его, пусть один побеснуется, быстрей уснёт.

Malina Ilyinskaya

Не трогать его и не провацировать, пусть тихо мирно пойдёт спать..

Елена Прошина

В лоб! И баеньки.

Людмила

В бубен и в холодный душ.. . )))

Анатолий Гринчук

Срочно налейте еще!!!)) ) Водка она как пулемет.... с ног валит!

Андрей Тарасов

Нужно приложить что нибудь холодное к голове и остудить немного.
Можно бутылку шампанского из холодильника.
И порезче.

Александр

Вызвать представителей правоохранительных органов, предварительно запершись в надежнозапирающемся помещении.

Дмитрий Берестовой

Лучше держатся подальше от такого человека, он в этом состоянии способен на многое, можно дать чашку кофе, чтоб отрезвел немного

samirmamedov80

надо было вместе пить, тогда бы поняли друг друга

Юлия

Уложить.. накрыть, не беспокоить.

Если очень агрессивно, то всем стоять руки по швам... не перечить не читать лекций о вреде алкоголя и.... дожидаться полного отрезвления абонента)

Опыта мало... могла б поделиться большим, но опыт отсутствует свой, а пишу то, что вижу

Ирина Арсланова

Это не человек - это грязь .Это уже болезнь так себя проявляет - алкоголизм .

Аня Царькова

я заметил, что такие агрессивны к тем, кого не боятся и не уважают. это все понты. врядли бы этот выпивший агрессор выделывался бы перед Валуевым. так что рецептов много, они выше перечислены. просто реакция выпившего к тебе и есть его настоящее отношение.

Наденька Мосолова

Налить ему еще - следующая после "львиной" стадия - "Свинья"!

Лв
Лвыриапылор

стандратного решения нет.