Zolotoy Parus

У меня с женщинами не получается сблизится.. может какая защита стоит или сглаз.. как снять?

Антон Сычев

Так ты спроси тех женщин, которые рядом с тобой что в тебе не так и работай над этим.. что за фигня сглаз и прочее, все в наших руках..) )
Приветик, Андрюш,.))))

Алексей

гАворю же СКАЗОЧНИК... еще и колпак сказочный....

Леонид Романов

Любая женщина - это обычный человек, просто с отсутствием логического мышления и урезанной версией ума, так что ничего сложного нет - просто общайся, не ставь сразу цели - сблизиться.. . Ты по ходу циклишся на этом, поэтому ничего и не получается...

David Region

так в новый год то и загадай, шоб все склалось

Елена Фоминых

большой магнит на шею повесь!

Алишер Шомурадов

со свечкой походи)) ) авось, поможет))))

Полина Смолина

может мыться просто почаще надо? ! заодно и сглаз смоется

Оксана Харитонова

умойся для начала...

Марат Елемесов

Спасибо-улыбнул)))

Екатерина Степченкова

Попроси, пусть подрочат

David

Язык отрежь себе ) .