Dmitry I

В "Моем мире" лист сообщений пуст, но извещение о непрочитанном сообщении есть. С "Друзьями" такое тоже бывает. Причина?

Стираешь всех з списка друзей, а там, судя по информации - еще "привидения" остались. Как их вычислить и избавиться?

С сообществами-та же история. Это что за умники нас в своих сообществах коллекционируют, да так, что ни вычислить, ни избавиться? Давайте всем миром будем кротовые норы заливать ( а скорее всего-крысиные. ) Кто подскажет метод?

Филюк

глюки новогодние... не расстраивайтесь

Фатима Мамсирова

В потолке открылся люк... Не волнуйся ...Это ГЛЮК !!!

Светлана

хоспаде, какие еще привидения? банально не обновился фрейм. а вы в панику сразу. залейте глицина себе в норы.
Ctrl+F5 нажимайте, после того как сообщения прочитали, и т. д.

Женя

Такая же фигня, служба поддержки пообещала исправить, но как всегда-одни слова. Причём стёр чуть ли не весь мир, ничего не помогло.

Евгений

Слева от фотки кликните на "Ещё" и потом на "Настройки". Во вкладке "Уведомления" перейдите по ссылке "Уведомления в Моем Мире". Там уже оставьте определённые опции или снимите нафиг все флажки. .
З. Ы. Вообще то неплохо было бы прошерстить все вкладки и оставить только нужное. У меня, после изменений, уже давненько не наблюдается никаких вышеописанных проблем..

Svetochka

спам

Жора Быханов

Кто то пытался вскрыть пользователь.

Людмила Крючкова

это косяки майловских разработчиком. майл нам всем своих БОТов подганяет

Митя Алёшкин

Я ни в одном сообщесте не состою, а извещение о том что я в этом сообществе появляются

Николай Глазунов

глюки мэйла ..)

Marie_O

через несколько месяцев пропадет

Ви
Виктория

Вечные глюки

Макс

Очередные неполадки! Такое постоянно случается.
Сами не справитесь. Пишите сюда: support_team@corp.mail.ru

Лиза Филатова

У меня тоже висят!!

Гуля Смирнова

Пишу по этому поводу в техподдержку регулярно на протяжении 2 месяцев. Дежурные отговорки в ответ - и больше никаких действий.

Кристина Ржевская

Очередной майловский глюк