Катерина Зинченко

как извлечь винраром игру assassins creed 3 купленную на озоне

Ладно, облегчу задачу, как ИЗВЛЕЧЬ игру assassins creed 3 купленную на озоне

Вася Петин

покупать игру на озоне просто верх всякой глупости, пкм - извлечь в

Армен Погосян

Вероятно Вы скачали файл образ с расширением .исо (в англю раскладке) . В настройках винрара установите тип ассоциаций>все виды файлов. После этого он откроет образ диска и его можно будет скопировать