На
Наталья

Рак молочной железы, 1 стадия. Вопрос врачам

Рак молочной железы, 1 стадия. Какие гормоны лучше принимать: Аримидекс или Тамоксифен?

Вот и думаем, после операции и радиотерапии. Возможно, Тамоксифен, активно выписывается врачами, поскольку намного дешевле Аримидекса, хотя процент выдоровления у больных людей принимающих Аримидекс выше

Анна Коршунова

Когда такой вопрос задают в интернете, становится страшно. Неужели ваш врач не может выбрать обоснованно тот препарат, который лучше всего подойдет в вашем случае. Ведь лечение зависит от очень многих факторов, да и не все виды рака молочной железы являются гормонально-зависимыми. Извините, но если вы не враг своего здоровья, не ищите ответ на такой серьезный ответ на этом сайте.

Виктория Разумнова

рак на ответах не лечат, а только у врача

Серега Кресников

простите мадам, вначале удаляют, а потом уже думают что делать дальше.

Евгений

нужна консултация онколога