Юлия Воробьева

Если при ДТП у вас малые повреждения а тот кто ударил уехал, вы будите стоять на дороге и ждать ментов или плюните и уед

И уедите?
Тоесть вреда допустим на 5-9 000р доказать невозможно свидетелей нет. А будите на трассе стоять так еще и ваще машину снесут нах.
МОЖЕТ ЛУЧШЕ СМИРИТЬСЯ и уехать самому чениться? и куй с ними ментами?

КИРИЛЛ, кто другой? Тот который сам скрылся? ) Или случайный свидетель неполенится останется вызовет ментов и все им расскажет?)

Тамара Яблонская

Зачем?? ? Надо ждать! Если номер запомнил - вычислят в два счета!

Михаил Кучинов

конечно можно уехать.. . но другой может заяву подать-лишение прав, однако.. .

и свидетель, и тот, кто уехал-все могут-авто много-люди разные...

Мария Ермилова

буду стоять.
у меня видеорег.
номера уехавшего срисую
что бы неповадно было сваливать

Александр Мизерник

5-9 000р
херасе малый урон
да я за пузырь удавлюсь))))))))))

Дм
Дмитрий

Если ты его не видел и свидетелей нет, да ещё и не превышает франшизы, то смысла в ожидании нет.

Вера

Если совсем малые повреждения, да еще и на трассе где большие скорости, я бы уехал. Стоять из за мелкой царапины, может стать себе дороже.