Ольга Бравикова

Здравствуйте подскажите дтп удар пришёлся в заднее крыло кто виноват ?

на нерегулируемом перекрестке

на не регулируемом перекрёстке

Алексей Самарин

все зависит от обстаятельств дтп.

Вета

кто въехал тот и виноват

Лера

Идиотский Вопрос, Не Находишь? Первая Авария?

Виктор Малин

Ситуацию надо знать которая привела к ДТП. Виноват может быть любой, обоюдная вина или вообще никто.

За
Заноза

Ваше описание ситуации дает не ограниченный простор для полета фантазии. Смотря какой удар (направление))))

Степан Коржуков

Чего, неудачно подставил, да?

Владимир

С подобным описанием Вам в тему "Гороскопы, Магия, Гадания"

Светлая.

если вы ехали на красный а он на зелёный то вы и без разницы в какое крыло

Натали

Сформулируйте правильно ваш вопрос.... а так гадать только...