Александр Лазарев

В мой авто врезался автобус в заднее правое крыло. Кто в этой ситуации виноват?

Автобус стоял перед остановкой на полосе движения без указателя поворота высаживал пассажиров. Когда я проехал автобус, я показал правый поворот и начал поворачивать в карман для посадки пассажира, в этот момент произошел удар в мой авто.

Регистратора не было есть свидетель ДТП! Тот кого я должен был забрать с кармана, прям перед глазами свидетеля все произошло!

Зиночка Гаврилова

в такой ситуации нужно регистратор иметь, чтоб доказать отсутствие сигнала поворота

Ангелина Садова

Карман автобусной остановки - это территория для общественного транспорта. У тебя помеха справа, перед тем как повернуть в карман. Ты виноват! Подрезал автобус, выезжающий от остановки.

Аркадий Подгорный

Кто в зад въехал, тот и виноват.