Мария К

Слушайте я хочу провести вечеринку в стиле Гарри Поттера (повесилиться) что можно зделать в плане украшений и блюд?

А как сделать ето я незнаю подскажите если вы знаете я хочу чтоб все было весело и интересно я погугла но нечиго толком не нашла .извените конечно есле что пропустила.

Оксана Григорьева

Ну, на столах, на сколько я помню книгу, там стояли блюда, характерные для традиционной английской кухни. Жареная картошка, сосиски, жареная курица, пудинги, тыквенные пироги и т. п. Запивалось все это тыквенным соком. Довольно подробно был описан стол, накрытый на "Смертенины" Почти Безголвого Ника. :)))

М@рин@ Федорчук

Сделай все как Хогвартсе.

Оксаночка Анпилогова

"Поттер" по английски ."потный". Залезьте в парную, напарьтесь со сташной силой и станете все Гарри Поттерами. Потом напейтесь горячего чаю и станете ещё более потными, так вы перещеголяете самих англичан. Успеха вам, счастья и любви. Всё. Пока-пока.

Дмитрий Иванов

Попробуйте с тыквой поизвращаться. Например, возьмите небольшие, вырежьте верх в виде крышки, уберите внутренности, смажте маслом оливковым и с закрытой крышкой в духовку на час-полтора. Выйдет съедобная посуда для гарнира например, ну или блюдо в ней прямо приготовить запеканием, в итоге будет украшать стол, и сьедобным, как второй гарнир, ну правда смотря какие остальные блюда.