Александр Духнов

Я соврала мужу первый раз, этого он не простит. От стыда скоро повешусь, что делать?

Анна, 20 лет, моему мужчине 30. Он приревновал меня к своему другу, я ушла с этим другом к его сестре на ночь (никаких измен не было) . Сестра дала мне ключ, если мы не помиримся чтобы я могла прийти. Потом мы помирились и я не хотела рассказывать про то, что у меня был ключ, было бы ещё хуже. В итоге я встретилась с другом и передала ему ключ, сестра не смогла со мной встретиться. Мне нравится его друг, как друг, ну есть какая-то симпатия (которая чуть чуть появилась на почве этой ссоры) . Мужу я соврала про то, что встретилась с другом. Мы с ним сидели, пили пиво и разошлись, всё. Потом я ему написала, чтобы он не сболтнул про это мужу, хотя ничего и не было. На что я получила сообщение, где он говорит, что всё это был бред и провокация на мою реакцию и что он конечно же всё расскажет + смайлики (тоесть может это и шутка) . Я вообще никогда не врала мужу, тем более я знаю, что для него это хуже измены. Теперь я не знаю, что мне и делать. Хочется повеситься, мне стыдно смотреть в глаза мужу, говорить с ним о чем-то, просто находиться рядом. Как мне поступить?

Ну половина советов нормальная, половина конечно же как говно, ребятки 🙂
Спасибо тем кто адекватен.
Так вот, я как бы не могу отрицать, что я никуда не ходила и не встречалась с этим другом, ибо до этого мы списались и договорились об этой встрече. Допустим такой вариант, что он любит хранить переписку. Если это так, то эти пиздец.)) )
А про то, что я ушла к другу и сестре на ночь, то это история просто в кратце. Мои родители живут в другом городе, когда я выходила из дома, то собиралась вызывать маршрутку и ехать туда. Через час прибежал этот друг и сказал - не надо ехать, не пори горячку, помиритесь, пошли к сестре - суп есть. Ну вот как бы и всё. А причина ссоры была просто бредовая, мне нужно было ехать к родителям, я их уже больше полугода не видела, муж обставил всё так, что я езжу туда не к родителям, а тусить с его другом, только по причине того, что как-то раз мы случайно встретились в том городе (он там переодически бывает) . Ну и меня обвинили во всех смертных и засрали так, что я не выдержала и ушла. Последнее время слишком часто были эти ссоры из-за ерунды, а эта вещь была последней каплей наверное.

Shanov_Alexey Шанов

Мыло и веревку готовить

Игорь Тофан

Перед повешеньем пару дней не ешь, а то обоср*сся....

Елена Малышко

Если не простит тебя, правильно сделает! Хотя вот госпожа Глазунова пишет что это могут быть проверки, но мне кажется что нет... Хитрее мужчины который старше на 10 лет ты не будешь, никогда!! ! Пили пиво, дала ключи, просила молчать, отдала ключи.... Да пердос вашему браку. Либо сейчас либо чуть позже.

Таня

"..Он приревновал меня к своему другу, я ушла с этим другом к его сестре на ночь ..." - Ты яркий пример ТП!!!!

Grigoriy

Вы сделали максимум, чтобы скомпромитировать себя в глазах мужа.
будете молчать -- правда рано или поздно вылезет. и кто знает какими подробностями она обрастет за время Вашего молчания.
сами скажете -- сомневаюсь, что муж поверит.
но лучше таки сказать. сейчас. если потом, то реакция будет только одна -- Вам укажут на дверь.
а так, по горячим следам, все же есть шанс оправдаться.
все зависит от того, какие слова Вы подберете для своих верительных клятв....

Ок
Оксана

а что это действительно такая большая проблема???? Значит тогда я вообще несчастная

Роман Иванов

Та все нормально. Любит-простит. Тут ничего же ТАКОГО нету.
Скажи правду, извинись, скажи, что больше такого не повториться. Все совершают ошибки.

В*
Виктория ***

ни в коем случае не рассказывай мужу! одну глупость сделала, так не делай еще хуже. т. к. 90 процентов он подумает, что ты изменила все же, а остальные 10 процентов типа поверит, но начнет сомневаться = конец счастливой жизни. В следующий раз умнее будешь и честнее, чтоб нечего скрывать было.
Прочитала я как то по почте парня моего (сидела за его компом при нем же) , что его бывшая к себе приглашала как то. На что мой парень говорит, мол ну я же не согласился, не пошел, отшутился только. А мне что делать, поверила как бэ, а в душе засело подозрение (плюс разные двусмысленные причины) , которое очень сложно преодолеть в себе.

El
Elizaveta

Расскажи мужу правду.. . получи по морде.. . поплачь.. . вари борщи дальше.

Валера Панченко

Так, уважаемая Анна! Разница в возрасте с мужем у вас ощутимая... Побольше уверенности в себе. Просто сделайте вид, что этого всего не было+ скажите мужу, что вы даже подумать об измене не могли и что вы поняли то, что вас этот друг с мужем проверить хочет. Обыграйте так, что вы оказались хитрее

Ал
Алексей

Не паритца и повышать самооценку так по жизни столько ситуаций будет где что то ради спокойствия в семье чего то не договаривать нужно, нет ничего хуже измены а Вы не изменяли просто не все рассказали

Петр Косачев

лучше горькая правда

El
Elena

муж не отец и нечего перед ним молиться и дрожать, если не было ничего, значит не было . и тем более ты на много моложе, пусть он сам тобою дорожит и не отпускает )

Кирилл Крылов

ничего не рассказывай... все отрицай....

Кристина Кудинова

рассказать и надеяться на авось.

Галина Ганьшина

Чет почти ничерта не понял! Понял только, что пиво с мужем пили! :)))

Алина Ерёмина

Блииииин мне бы ваши проблемы. Все впорядке, скажите это ему если это вам так важно

Константин

сделай так, чтобы вот это все, что написала, каким то образом попало к нему. чтобы он это прочитал. ненароком...