Андрей Смирнов

Пасаны подскажите когда у вас есть девушка, вы этим гордитесь? стыдитесь? или просто старайтесь

не заводить об этом разговор?? ? например если друзья спросят ...
У меня комплекс с самого сада, что любовь это все стыдно, а уже вырос и все это мне мешает ...мне 18 лет, девки любят всстречатся сами предлогают (тоесть через кого то нибудь) , а я спираю всегда на че нить, типа ччто не могу (я пишу с анонима)

да мне по жизни пох на все, а вот это цепляет

Ре
Регина

Че за глупости!! !
Ты для кого то живешь или все таки для себя, если для себя, то встречайся, трахайся, люби! в чем проблема!!

Mihail Bukov

вы не любите никого

любимую никогда девкой не назовете

Наиль Садреев

Когда влюбишься, поймешь, что хочешь быть рядом с этим человеком, расскажи об этом родителям, и комплекс сам по себе пройдет, не сразу, но очень быстро. Я в свое время так сделал.