Женя

А у Вас случалось переоценка произошедшего с Вами? Ну типа Вы этого стыдились, но потом гордиться этим начали, ну или

просто приняли хотябы? Типа оно нормально, оно естественно, а мои переживания не адекватны..?

Ек
Екатерина

Помогал девушке с ребенком коляску в автобус затащить. От своего лица выглядело это очень нелепо. Переживал весь день. На след. утро не понимал чему стыдился - сделал хороший, добрый поступок.

Олеся

не. ..мне стыдно.. старею мля...) раньше форцевала у ГУМа ...и разводила Петровку на раз.. А теперь ни черта не осталось...)

Ан
Анаст

да и капитальная, и причем всего всего.

Арина

Думаю, было. Сейчас я заранее прикидываю, буду ли стыдиться после какого-то действия. Если да - не делаю.

Гульмира

Чем бы я стыдился, а потом гордился.. . помню, в детстве, я просто обожал не держатся за поручни в автобусе, и при поворотах держал равновесие ногами (это был для меня типо автобус-серфинг - с нашими русскими дорогами и не такое возможно).. . и однажды это для меня не очень хорошо аукнулось - при очень сильном повороте я не удержался и лицом уткнулся в.. . грудь одной тетке. Пассажиры, кто это увидел, конечно дружно смеялись, а вот мне было очень стыдно. Щас, я конечно вспоминаю это с доброй улыбкой на лице, ведь это было даже смешно. Здесь, конечно, гордится нечем, но другие примеры в голову не лезут.

Ва
Вася

По другому гордился, потом стыдился

Се
Семён

когда маленькая была думала что губы слишком толстые что волосы слишком густые .
ничего подобного обычные губы совершенно обычные волосы .
))) . вообще много переоценок достаточно серьезных происходило .
только на самом деле зря . -это была скорее подстройка под несамые лучшие условия .

Екатерина

нет, сразу знаю, что хорошо, что плохо