Nik Kl

Почему раньше всех членов Политбюро знали поименно, а сейчас фиг кого и запомнишь в правительстве?...

Как сейчас помню: товарищи Брежнев, Андропов, Косыгин, Подгорный, Алиев, Гречко, Кириленко, Кунаев, Мазуров, Машеров, Шеварнназе, Щербицкий... Да, и Пельше!
И министр внешней торговли Патоличев, председатель Госплана Арбузов. . И это все по памяти!

Громыко, Суслов..

Игорь Васильев

А сейчас там колода для покера, которая постоянно тасуется! Согласен, тут комп вместо мозгов нужен!

Иван Петухов

Ну, знал ты их.. . И что с того??

Марина

Как их было не запомнить, на каждом столбе портреты висели.

Николай

Потому что в СССР их было 15 членов, а сейчас в каждом крае, районе по тысячам паразитов, которых мы - НАРОД содержим....))))))))

Евгений Горячев

Все уважаемые люди, а сейчас не пойми кто и запоминать не собираюсь. То сняли, то нового поставили, то посадили, правда ещё никто не сел. Надоели!

Sergei

сколько помню -портреты каждого несли демонстранты на двух самых отмечаемых праздников- 1 мая-7 ноября- где сейчас эти праздники- ввели новые- но кто их отмечает-так вскользь- да и где их всех запомнишь-их столько-- а которые известны -только потому-что часто мелькают на экране телевизора-