Андрюшка Андрюшка

возможно, что у кого плохая память очень хорошо развита фантазия? здравствуйте 🙂

отличные ответы. какой ЛО ?
простите, выбрать не могу. 🙂
желаю всем полезной памяти, чтобы была богатая фантазия,
счастья для всех живущих, благоприятных условий,
огромных возможностей и Мира вашему дому.

Рустам Бафоев

Память и фантазия.. совершенно разные вещи. .
отвечая на Ваш вопрос... возможно это так. .
(наши иллюзии т. е. фантазии.. это скорее всего.. иметь желаемое за реальность.. но память.. тоже здесь имеет не маловажную роль)

Виктор Витальевич

Да, у моего старшего ребёнка плохая память, зато воображение, фантазия развиты. У нас по литературе плохие оценки. Мы запомним начало, может быть конец, а середину сами придумаем. В итоге всё произведение (будь то короткая повесть, то "Война и мир") искажается и звучит совершенно по-другому. В нём появляются несуществующие герои и события, а то, что есть, исчезает.

Света Козлова

нет у меня просто плохая память...

Светлана Грозненская

Это группа т. н. шизоидов (не путать с шизофрениками) К этой группе относятся люди искусства, артисты и пр. Их характеризует развитая фантазия, иногда странная с точки зрения среднего человека и аутическая оторванность от внешнего мира. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Копылов

Возможно! А возможно и обе эти прелести сочетать.)