Татьяна Гапенко

Была порча на отношения. Запустили снятие. Какие могут быть побочные явления?

Была порча на отношения. Запустили снятие. Какие могут быть побочные явления? Была паника, появилось спокойствие ко всему. Но стали появляться высыпания на лице и постоянно состояние, что хочется спать. Интересно что чувствует партнер мой? И как долго все эти симптомы будут еще? Как долго по времени снимается эта дрянь?

Ирина Старцева

Чистка... это сложный процесс... сугубо индивидуальный... я одного чистила - все время кайфавал от ЛЕГКОСТИ НА СЕРДЦЕ (так он сказал, даже НЕ зная что с ним делаю... на него была порча на одиночество) , себя чищу - голова болит... подругу чистила (она просила... на нее как она думала есть венец безбрачия и сглаз)... 3 дня спать хотела.... у каждого своя реакция. Удачи.

Александра Волкова

По разному протекает процесс, в зависимости от людей делающих работу, и от людей принимающих работу. Если прекратились отношения, то самого снятия программы не хватит. Она уже свою функцию выполнила.

Светлана Заикина

Смотря, кто работал. Смотря, какая порча...

Ольга Ерискина

снимается быстро

Дашулька

он может остыть к вам окончательно

Любовь Яковлева

Побочные действия обычно проявляются сразу, но не так как вы описали. Это действует практически сразу. Но наутро уже всё исчезает. Что значит запустили снятие. Порчу можно снимать и через 3 года и через 30. Сняли и всё.

Дмитрий Новиков

не волнуйтесь, как человек вернется, значит порча ушла окончательно, а если нет дело значит не только в порче.

Юрий Бабий

выход негатива у каждого по разному все зависит от самой порчи как была установлена на что, обычно человек испытывает огромный дискомфорт впервые пять дней потом идет слабость и апатия прилив энергетики уже где то через неделю после оконьчание всей работы

Серёга Терехов

Все индивидуально, снимается снимается в течение двух недель.