Валерия Тимченко

Я что-то сделала или что-то скачала (не помню) и теперь у меня стартовая страница это майлру браузер и при включении ...

компьютера эксплоер запускается нафиг мне такой подарочек что делать подскажите буду очень благодарна! Спасибо тем кто ответил! И с наступающим!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Сделай стартовой другую страницу нужную

Елена Нарольская

В вашем браузере, в настройках смените стартовую страницу и / или удалите поисковик меилРу

Ирина Гудзь

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)

Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла.