Алёнка Солнцева

что можно применить против изжоги таблеток нет ! 😞

Василий

хорар задай, тут ответят!

Ек
Екатерина

семечки помогают, сахар рафинат если нет то сахар песок просто во рту подержать, чтоб растаял, еще попейте воды маленькими глоточками, пока не напьетесь.

Надя

на будущее купите себе гастал и держите где-нибудь на видном месте, или две пачки, одну в сумку, другую домой. сомневаюсь что изжога прямо такая, что поход за лекарствами невозможен. соду не используйте, вредно, для облегчения можно выпить например молока.

Алёна

пепел можно и зубная паста помогает, черные семечки, сама лично пепел пробовала, помогло...