Антон Грибанов

США применило против ВВП свое фирменное оружие против непокорных. Вирус Рака ?

Призидет Винесуэллы Уго Чавес. Куба Фидель Кастро все они были зараженны тайной разработкой США - вирусом рака. Тепрь Обама применил его и на ВВП ?
Мировые СМИ: У Путина обнаружили рак поджелудоч­ной железы

Немецкое издание БИЛЬД опубликовало материал в котором говорится о том, что у Путина рак поджелудочной железы. По заявлению издания, опухоль уже не удалить, так как она была обнаружена слишком поздно. «Сейчас Путину остается только надеется на то, что рак не будет быстро прогрессировать» , — говорит автор статьи. С таким заболеваниям выживают только 8 процентов пациентов по всему миру. О том, что президент болен знали, однако, для того чтобы это не вышло за стены Кремля «вождь» отказался лечится в Дрездене и нанял врачей из Германии для лечения в России.

Ольга Легачёва

а я думал его уже в их сми похоронили

Виктория Наезжая

Как бы СШи сами раком не стали...

А*
Алексей *******

Пусть помечтают