Николай Тимофеев

Почему в США заикнулись о запрете оружия и всё на этом заглохло Общество против! ?

Мария Щербинина

продажа оружия - это большой бизнес, кто надо надавил куда надо и все утихло. если думаеш, что америка такая белая-пушистая - то это далеко не так

Жанна Хлудова

правильно, ехер

К Е

Общество (в большинстве) за, олигархи делающие на продаже оружия миллионы - против.

Роман Пчелкин

спившееся и скурившееся опщество наркаманав. .
(с трудным децтвом у всех)

Николай Чуланов

скупили американцы уже все. как только про запрет услышали.

Мырза Саматов

Правильно говорят по поводу колоссальных доходов.
но если упустить этот момент, я думаю и для людей польза будет.
было бы гораздо спокойнее и безопаснее жить если бы у каждого было оружие. конечно есть вероятность того что у кого -нибудь крышу снесет и он палить начнет по всем сторонам (но тут уже отвечать должны врачи которые дали справку. . скорее всего либо по взятке либо по халатности)
и даже не смотря на это, сразу станет меньше хулиганов, воров, гопников. т. к многие из них просто зассут отнимать мобилу если будут знать что у того хиплого ботана или у девушки идущей ночью по парку в кармане пистолет.

Помнится в одном городе проводили эксперимент, и там где людям разрешили носить оружие преступность значительно снизилась.

Светлана Изотова

Народ Америки имеет свободы! Одной из свобод является свобода иметь оружие и защищать себя при помощи его!. . Оружие сильно уравновесили шансы преступников и обычных добропорядочных граждан.

Вика

Конечно