Диана Потапова

что можно делать дома когда болеешь? ИНТЕРЕСНОГО, НЕ ТРУДОГО И УВЛКАТЕЛЬНОГО п. с. кроме компьютера

Лана Беликова

читать книги, проводить время с семьёй, смотреть фильмы, перебрать вещи, поэкспериментировать с внешностью)

Ольга Кожевина

Самое несложное и нетрудоемкое-собери пазл.

Юлия Тищенко

А ты попробуй ничего не делать - делай ничего! Это очень интересно и увлекательно. Правда по-началу трудно ))))).

Ярик

То, до чего руки не доходили пока был здоров, даже если тебе это не интересно: перебрать, например, вещи в шкафу и отнести на свалку (или в детдом) те, в которых не было надобности в течение последних двух лет или почитать библию - болезнь вообще-то надо использовать для переосмысления своей жизни.

Светочка Лебедева

Я вышивала. Пара подушек красивых с тех пор дома живет) )
Вязать можно.
Рисовать.