Евгений

?НОВОГОДНЕЕ ЧУДО--обмазать тещу сажей, посадить в ванну и ожидать рождение человека???

Дима Батлер

Подарить ей улыбку, она и сотворит чудо))))

Игорь Пашковский

пусть тебе вернётся всё твоё добро

Принцесса Ночь

за что же ты ее так ненавидишь?

Дима Семёнов

Пущай в огороде сидит.

Александр Брайт

И наступит год змеи....

Виталий Ковязин

За что же Вы так тещу-то не любите? Смотрите, все возвращается бумерангом...

Сергей Плохов

Самый любимый персонаж.. . но ведь тёща она как мама заботится и душой болеет чтоб всё было хорошо...))) ) зря глупые шутки бывают о ней, потому что её нет добрей...))) )

Я поссорился с женой, Думал разводиться,
Только с тёщей дорогой Не могу проститься.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Что жене я не куплю - Всё не так, всё худо,
Из-за тёщи я терплю Все её причуды. Тёща
Я поссорился с женой, Думал разводиться,
Только с тёщей дорогой Не могу проститься.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Что жене я не куплю - Всё не так, всё худо,
Из-за тёщи я терплю Все её причуды.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Нас знакомые с женой В гости приглашают,
Не идёт жена со мной, С тёщей отправляет.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Жить с женой такая грусть, Выход есть попроще -
Я с женою разведусь, А женюсь на тёще.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.

Екатерина Потапова

В прошлый Новый Год по-пьяни зарядили мышеловку на даче сторублевкой. Теперь у тещи палец сломан