Светлана Грозненская

2110 поменял монтажный блок полностью с релюшками. дворники ходили 3 раза теперь 4. Разные реле? как вернуть три раза?

можно ли без последствий просто реле переставить ?

Эн
Энжеша

заплати дворникам... я на пузырь дал даже коврик под дверью вытряхивают

Ни
Николай

если по контактам одинаковы-можно

Геннадий Солодов

если блок такой же. . то поставь. . я тоже менял монтажный блок, на новом у меня поворотники тихо тикали, поставил старую реле. . норм все...

Денис Михайлин

если реле подходит в этот блок — переставляй