Ирина Павлова

Назрел вопрос по отраслям профессий и зп. Где сейчас зп нормальная? Я имею ввиду 40 тыс 50тыс и выше....

я спрашиваю Где? А не от чего зависит!!

Егор Заводнов

В этой стране только у воров.

Ирина Олимская

Всё зависит от твоей квалификации

Екатерина Яковлева

когда так будешь получать и этого окажется мало, поэтому, не парься...

Наталия Сушко

в строительстве

Ирена Жвингелайте

дело своё открой, будет даже больше бабла

Mariya Petrova

металлургом высокой квалификации.
Все технические специалисты квалификацией выше средней получают до 80-100 тысяч в месяц
Зависит от производства и успешности предприятия. т. к. менеджеров юристов экономистов как грязи.
А техников в стране нет.