Владимир Колесникович

как избавится от дырки в дневнике

Сергей Щеглов

Потерять дырку вместе с дневником.... Или дневник вместе с дыркой.

Ирина Климова

Если дырка была натёрта в качестве избавления от "2" например использовался ластик для стирания ручки (карандаша, фломастера) , специальные корректирующие ножи, тогда попробуй заклеить бумагой точно такого же цвета. Если проверяют дневник частенько считают это за опечатку, но если бумага наклеена верно, точно, аккуратно, профессионально. Если дырка очень большая сделанная ножницами, ножом (то есть сделана очень ровно) можно использовать слишком некорректный способ, но он работает. Вырви страницу (если конечно она не выделена страницами (не напечатаны цифры 1, 2, 3 (подписи страницы))) . Можно сказать:
- Я потерял дневник.
- Ищи.
- У меня его кто-то украл. Я точно помню, что доставал его, но у меня нет его сейчас. Его кто-то украл или случайно взял.
Мама продержится 3 дня и пойдёт на поиски, на них тебе придётся уговорить маму купить новый дневник. Но если ты прятал "2", то мама всё равно узнает о ней. И если ты пытался "стереть" её, то тебе попадёт.. . но так всегда бывает.. . это жизнь.

Диана

вклей на место дырки пятёрку.

Александр Федосов

гуся не удачна стёр?

Ал
Александр

вырвать страницу

Светлана Гардина

страницу вырви, что же тут сложного? Такие трудные

Игорь Романьчев

Приклеить какую-нибудь наклейку

Сеня Цвентарный

дневник надо терять до тогго, а не после

Ирина Попова

Сделай еще несколько дырок и скажи, что кто-то "пошутил"...

Д.
Демон ....

Скажи - "пуля" и держись этой версии до конца. Удачи.