Лингвистика
как избавится от дырки в дневнике
Потерять дырку вместе с дневником.... Или дневник вместе с дыркой.
Сделай еще несколько дырок и скажи, что кто-то "пошутил"...
гуся не удачна стёр?
вырвать страницу
вклей на место дырки пятёрку.
дневник надо терять до тогго, а не после
Приклеить какую-нибудь наклейку
Скажи - "пуля" и держись этой версии до конца. Удачи.
Если дырка была натёрта в качестве избавления от "2" например использовался ластик для стирания ручки (карандаша, фломастера) , специальные корректирующие ножи, тогда попробуй заклеить бумагой точно такого же цвета. Если проверяют дневник частенько считают это за опечатку, но если бумага наклеена верно, точно, аккуратно, профессионально. Если дырка очень большая сделанная ножницами, ножом (то есть сделана очень ровно) можно использовать слишком некорректный способ, но он работает. Вырви страницу (если конечно она не выделена страницами (не напечатаны цифры 1, 2, 3 (подписи страницы))) . Можно сказать:
- Я потерял дневник.
- Ищи.
- У меня его кто-то украл. Я точно помню, что доставал его, но у меня нет его сейчас. Его кто-то украл или случайно взял.
Мама продержится 3 дня и пойдёт на поиски, на них тебе придётся уговорить маму купить новый дневник. Но если ты прятал "2", то мама всё равно узнает о ней. И если ты пытался "стереть" её, то тебе попадёт.. . но так всегда бывает.. . это жизнь.
- Я потерял дневник.
- Ищи.
страницу вырви, что же тут сложного? Такие трудные
Залепи!!