ЗАПИСКИ КОТА.
Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную
молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки.
Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку
сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня
три. Был очень горд.
Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать -
не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по
сторонам, дрожат и ждут подвоха .
Какие ж у Этих миски
неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни
хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу.
Ур-р-роды.
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил
инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды
двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план
мести.
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола -
варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на
свежевыстиранное, но еще не глаженное белье. Эта будет визжать, пока не
перейдет в ультразвук .
Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
Лингвистика
Напишите хотя бы одну страницу из воображаемого дневника вашего потомца? Попробуйте
Лень
9.40. посеяли культуру
9.45. чуть не проебали.
9.46. ждем.
9.49. ждем.
10.00. пошли на перекур
10.05. на перекуре встретили коллег из блока с млекопитающими. заобщались.
10.50. вспомнили про "зверей"
11.00. проебали культуру. звери подохли.
12.30. сеем заново.
9.45. чуть не проебали.
9.46. ждем.
9.49. ждем.
10.00. пошли на перекур
10.50. вспомнили про "зверей"
12.30. сеем заново.
ну вот! наконецто освободили коип! теперь можно опробывать кресло на котором все так любят сидеть!!!!
Это про Генриха что ли?
....Прочитал? В воображаемом дневнике воображаемый ответ!
Ну вот я проснулся. Мои еще спят. Какую бы пакость им сделать. О, знаю, спрячу ка я тапочки под ванную, обдеру обои и спрячу бумагу за печку, там то они точно не увидят. Теперь нужно еще что нибудь сделать. Так все, я напакостил: порвал обои, разгрыз провод на клавиатуре, порвал все пакеты в доме, спрятал ключи. Теперь надо разбудить хозяев, самый лучший способ, это уронить что-нибудь тяжелое. кто-то оставил кружку на столе, можно ее скинуть и поиграть.... Все пипец мне пришел, хозяева проснулись. Надо срочно прятаться. Вот уже битый час прячусь от всех на шкафу, и меня никто не ищет, нужно опять привлечь внимание... Блиин это же любимая ваза Хозяина... все мне крышка я побежал прятаться.... так, быстро выбегаю, кушаю и опять прятаться.. меня засекли, выкинули на балкон.... поклеили новые обои) ) за работу!! !
(это не совсем дневник, а мысли моей любимой кошечки, и ее любимые занятия)