Иван К

Вы библиотекарь. У Вас сотни активных читателей, которые ежедневно приходят за новыми книгами. Здание би

Вы библиотекарь. У Вас сотни активных читателей, которые ежедневно приходят за новыми книгами. Здание библиотеки старое, и потребовался его ремонт. Нужно переезжать в новое здание, но у Вас нет ни автомобилей для перевозки книг, ни средств, чтобы оплатить работу грузчиков. Как быть?

Елена Гусакова

Попросить читателей сдавать книги уже в новое здание. Да здравствуют перепечатанные сюда учебные задачи по ТРИЗ. ))))

Юлия Ильичева

1)тащить на себе
2)попросить друзей помочь

Андрей Никитенко

Попросить читателей.

Евгений Грачев

Вывесить объявление и попросить помощи читателей. Добрые и отзывчивые люди есть всегда и везде.