Григорий Шумилкин

F А что вы думаете как и я что сотни тысяч болельщиков тенниса и теннисистов (к) в подкатегорию тенис приходят ежедневно?

Юлия Шишотова

я думаю, что сюда вообще заходя в лучшем случае 100-200 человек))) ) Это когда есть ТБШ)) )
А часто и постоянно человек 20))))) Есть много мест, где можно обсудить теннис))))

Александр Карпачев

Исходя из недельного рейтинга, можно точно сказать, что 100 человек за неделю заходят в подкатегорию "Теннис". Думаю, что в реальности даже человек 200, но к сожалению не более...