Да
Дашулька

Болельщики тенниса а вы как думаете осознают ли сестры Уильямс что эра первых мест их уже подошла к концу?

Настенка

Когда-нибудь это у всех спортсменов происходит, пока они на гребне и оставят свои имена в мировой истории спорта.

Ленка Швалёва

ну не факт конечно... .
Да и игра их не подразумевает первых мест.. .
будут ещё играть и выигрывать.... но вот что бы стать первой нужно стабильно играть на протяжении всего года.... что им несвойственно. . или в волну попасть, что иногда им и удавалось)

Max

они наверное осознают это тогда, когда перестанут занимать первые места))

Юлия Гусева

Ха! Помню в начале сезона я такую же мысль высказывала и была посрамлена Сиреной, она далее выиграла все!! ! А эра Винус и в самом деле прошла, к сожалению...