Дима

я думаю фашисты дошли до Сталинграда, потому что хохлы сотнями тысяч сдавались, а порой и помогали захватчикам.

Александр Данилкин

Да, среди украинцев предателей-убийц было больше всего, жаль что в советское время об этом стеснялись говорить, братья видители.

Юлия Родионова

Тебе АРМИЮ Власова напомнить? Под триколором в немецкой форме воевали. Или тебе, тролю, все равно?

Сергей Винс

Ты прав, так и было и только русские их остановили. На Севере они не прошли и ста км.

Анечка Жукова

Да ну нафиг! Русских на службе у гитлера было больше полумиллиона! это больше чем венгров, румын и украинцев вместе взятых! Казачи дивизии и корпуса СС Краснова и Шкуро! Армя Власова, в кототорых служили чисто русские!

Лена Федулова

Да, узнав численность армии Власова, фашистских дивизий Донских казаков, полицаев в каждом русском городе и деревне, понимаешь, что среди русских предателей-убийц было больше всего. Как войну выиграли вообще удивляюсь...

Светлана

Ну хохлы, что с ними сделаешь, а так наши бойцы USSR дали пи*дюлей этому гандону с усиками с кличкой "Гитлер"

Dj Suhanov Breack

помогали. одна УПА чего стоит, кот-ю сейчас боготворят в Украине.

Анна

в составе немецко-фашистских войск против СССР русских и украинцев воевало больше чем итальянцев, румын, венгров и др. сателитов