Елена Кислинская

javaskript нужна помощь

Составить прогру на яваскрипте по условию: В форме имеется два списка: первый позволяет выбрать число от 1 до 31, второй – число от 1 до 12. После нажатия кнопки «Готово» программа выводит на веб - страницу параграф (элемент

), содержащий текст “До Нового года осталось ХХХ дней» , где ХХХ – количество суток до 1 января следующего года от введенной даты. Если пользователь вводит несуществующую дату, например, 31 февраля, то программа выдает сообщение об ошибке «Такой даты не существует» .

Ев
Евгений

на мире написал тебе сообщение со скриптом. Здесь не дает вставлять такие сообщения 🙂