Юлия Лаврентьева

что делать еси парень проверил мою почту и увидел, что я отправляла фотки фривольного содержания другому парню?

Дмитрий Разумов

Парню надо расстаться с тобой. Найдет себе другую.)))

Ольга Родникова

Отправь фотки мне, теперь уже уж все пох должно быть ))

Валера Коробов

Сидеть только на одном стуле, а то с двух упадешь между щелями.

Ирина Карева

Если бы я попала в такую ситуацию.. . мне оставалось бы только обернуться в полиэтилен, чтобы кровью пол не запачкать, и ждать расправы....))

Ол
Олег

что делать? пусть теперь он отправляет а ты рядом посидиш

Владимир Миллер

покайся и обьясниcь-нафига ты так делала?

Ирина Галаева

А зачем отправляла-то? ))))

Odilbek Khudaynazarov

сними видео фривольного содержания и отправь кому больше хочется.

На
Наталья

Едешь в деревню, там полюбому есть такая вещь как топор. Так вот он поможет.... Попроси прощение у молодого человека, и впредь не делай подобной хрени.. . научись выбирать то, что тебе нужно, какой умный человек "бежит сразу за двумя зайцами"?

Василий Ганжа

ничего не нужно, успокоится, тогда и поговорите - скажи, дура была. несерьезно все это. а вообще, палево-то удалять надо ))

Арв

Пора тебе сматывать удочки. Он не простит.

Nadezhda Fedorovich

Умнее быть следующий раз. Надо всегда содержать в порядке переписку и хистори в браузере. И вообще, лучше не писать того, что кто-то увидеть не должен. И начинать копить сумму на шантажиста, который будет тяуть с вас деньги, когда хамуж выйдете, чтоб он эти фото мужу не отдал или в сеть не выложил. З. ы. Такие фотки вообще лучше не делать, проблем от них больше чем проку.