Li
Lidia

Калина. Не включается вентилятор. Пробовал менять реле, подключал вент. напрямую, принудительно через мозги пытался запустить

температура зашкаливает такое ощущение что дело в проводке

Вентилятор напрямую запустился! Иначе зачем бы я писал!!!!

Кристина Михайлова

Если напрямую не запустился, то точно сгорел! (ну или щетки кончились).

L7
Loki 75

Значит от мозгов до реле обрыв если не включается, может монтажный блок, сейчас такое нередко

Сергей Волченко

Датчик который на щиток приборов посылает сигнал температуры двигателя исправен, а вот тот который посылает сигнал температуры на мозги возможно неисправен, надо по диагностике посмотреть скоко он кажет градусов.