Джон Скаво

почему хорек так реагирует на пищалку? начинает порыкивать, сразу становиться каким то грустным.

Екатерина Юсуфова

Он просто помнит генетически на кого его мать охотилась (мыши-пищухи) . Поэтому и такой грустный наверна.

Александр Гагарин

Хорьки весьма умны. Мышиный писк есть, а мыши нет. Грустно...

Венера Палашкина

У хорьков очень чуткий слух. Значит ему не нравиться звук пищалки. Наш хорек, например, не переносит, когда играют на губной гармошки. Прибегает и начинает кусаться.