Александр Тимофеев

Нормальный мужик обрадкется такому подарку?

в одноклассниках к этой картинке 30000 "классов"...
ну до чего ж бабье дурное..ей..богу)))))....
надо же додуматься ссаные тесты вручать мужу)))))))

обрадуется*))

когда коробочка закрытая.... он наверно губу на часы раскатал)))))))))

Руслан Юмаев

Я б Обрадовался

Ма
Мария

подарите ему пеноблок

Мария Дзиндзюра

ситуации разные. некоторые сами бы обоссались на месте, кто-то и от радости, а кто-то..))

Ирина Мишина

Я бы обрадовался. Можно и без упаковки.

Ле
Лерока

Кто ждал и хотел - обрадуется. А для кого это всего лишь "ссаный тест", конечно, закатают губу обратно.
Мужчины, бывает, и настоящие попадаются.. . Так что не везде есть место сарказму.

Алексей Перелетов

У кого большие проблемы были с зачатием.
У кого нет проблем, наоборот. )

Евгений Суворов

Да не говорите. Оригинальности ноль. Никак не допрут, что мужская романтика несколько отличается от нашей бабьей ))))))

Светлана Кочнева

если муж романтик и это долгожданный первенец-то обрадуется) )
а если многодетный отец-то вряд ли...

Сергей Горкунов

А может они долго ждали этого?)

Александра Багишева

Ахахахаха) от души по ржала ...Я б не решилась

Nastyonka Danilova

У меня есть семейная пара, которая такой подарок уже 10 лет ждут. Так что для них это был бы самый самый лучший подарок.

Александр

знаю сем ью, у которых, 6 лет нет детей, мужик из этой семьи, зацеловал бы такой тест... .
я не дарила, но показывала мужу, тоже не расстроился...

Жахонгир Сафаров

Если ждал и в 40 лет это у него впервые, то обрадуется. Если ему 20 то не обрадуется точно, даже если ждал ))). Для 20летних это скорее побочная реакция, а не подарок ))).

Иван Лысых

самое главное - искренне обрадуются единицы .

Олег Семенов

зависит от ситуации

Сергей Попов

он должен оч ждать этого и хотеть, причём годами (Допустим пара бесплодна) , если женщина уверена в этом--то неплохой подарок. Я сначала подумала это закладка для книг)) . без дополнения бы долго ещё вникала что же это

Александр Гагарин

ага, до потолка прыгать будет от "счастья"!!!

Анна Соколова

Только если ТАМ двойня !!!))