Роман Манышев

Посоветуйте, плиз, какой-нибудь сайт (поисковая система и т. д. и т. п. ) с самым популярным проектом вопросов и ответов.

А лучше назовите хотя-бы несколько сайтов с такими самыми популярными проектами. И чтобы на них можно было бесплатно (без платных SMS и другого платного) и без жалоб удалять свои вопросы.
И ещё дополнительный вопрос (отвечать не обязательно) : проект вопросов и ответов Google является ли одним из таких проектов?

Слава

Гугл ответы