Светлана

почему когда я делаю fps 100 у меня в кс всё происходит быстро?

Когда я делаю fps 100 т. е отключаю вертикальный синхроимпульс у меня начинает всё быстро произходить когда захожу на любой сервер в интернете то стрельба быстрая и моделька игрока переберает ногами очень быстро, а когда захожу просто в новую игру то он бегает быстро но без взякой задержки, всё карту de_dust2 обежит за секунд 10,cs steam, раньше такова не было, надоело уже с fps 40-50 играть!

Игорь Романьчев

FPS это кадры в секунду. Чем больше FPS тем красивее игра.

Ми
Минин

СПИДХАК удали читарюга!!!

Владислав Сологуб

мб драйвер для видюхи кривой.