Татьяна Жбанова

У меня мощный ноутбук Asus X53TA,но жеского на 640 нехватает. Хочу поставить на терабайт или больше, а потянет ли?

Инфы в инэте ненашел

Всем спасибо

Андрей Рыбин

конечно потянет, но это трата денег к тому же что можно держать на 600 гигов, мой вам совет порнуху удалите и все будет в порядке

Даша Хандурина

Потянет) . Лучше бы взял съёмный жеский, он как и флешка терабайтная потянет)

Екатерина Васина

должен)) ) параметры знаю

Екатерина Жеребятьева

потянет, только ставь в салоне специальном... там к ноуту его подберут

Ol
Oleg

потянет но хдд с большим обьёмом менее надёжны для ноутбуков

Оксана Голенкова

Не стоит. Эта информация наверняка не нужна каждую минуту. Лучше (дешевле, надежнее) купить выносной диск терабайта на 3 и не в чем себе не отказывать. А если средства позволяют - загляни сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ulmart точка ru/net_wifi_wimax/?r=1__75076;1__90522;1__89098;1__89599;2_10352_77437.

Аня

да конечно у меня потянуло