Андрей Журавлев

я хочу похудеть с помошью активированного угля, как мне это зделать?

Ка
Катюша

Никак! активир. уголь не поможет! Поможет не жрать тоннами!

Уголь не дает эффекта к похудению, он только чистит кишечник!

Ор
Орест

Покупаешь противогазовую коробку. Достаешь из нее актвированный уголь и перед завтраком по ложке столовой с водой.

Ирина

Никак. Можно только слегка уменьшить газообразование. За счёт этого живот будет казаться поминиатюрнее )))

Света Верясова

Фигней не страдайте, сходите к диетологу и все будет так, как вы хотите!

Александра Гуревич

Жрать нужно меньше!
А вот кушать правильнО!

Юлия

Этого Зделать НЕ нужно... есть другие способы похудения. Диеты + подвижный образ жизни + спорт = красота и здоровье.

Удачи Вам.... и подальше от угля и химии. )