Алексей Панфилов

ваз 2115 из выхлопной просто ручьем черная вода с запахом бензина. как едешь так брызжет ппц. Расход значительно вырос

На диагностике проблем не выявили

А расход с чего возрос? литров 12 стало

Да блин проблема кроется в другом, еще раз говорю! Вырос расход, жрет много

Антон

антифриз может попадать, чёрный дым это масло горит, а льётся позднее зажигание стоит

Руслан

А не@уй на тазах ездить, терпи!

Богдан

Меньше грей на ХХ. Мороз бл.... ь на улице! Вот расход и вырос!!! Физику в школе надо было учить, что бы такую х.... ю у людей не спрашивать!

Сергей Кузнецов

Холодно было? . В трубе ((глушитель) накопился замороженный конденсат. Сейчас оттаивает - вот и брызжет, и воняет.

Юрий Сапрыкин

Это конденсат, так и должно быть, а то, что бензином пахнет - так чем же еще? пятнашек на соляре не попадалось

Игорь Игорь

Поменяй выхлопную систему и не будет проблем

Анастасия Кондрашова

Топливо о-о-очень ебучее. Форсунки засрало оч сильно, почисти их, они у тебя топливо не заспыляют а ручьем льют. Как чистить найдешь в сети, ток глаза береги:)